ФОТОГРАФИИ ИЗ ЛАГЕРЯ

Смена выходного дня
"HALLOWEEN"

Зимняя смена "Волшебники зимнего леса"
Лагерь выходного дня, смена Halloween

Самая первая смена детского лагеря Next Camp состоялась в конце октября 2015 года. Она была посвящена Хэллуину. Участники смены отлично отдохнули, поиграли в различные игры, посетили Панда-парк, участвовали в мастер-классах, квестах и творческих мероприятиях.

Осенью 2015 года новый детский лагерь Московской области Next Сamp пригласил школьников на ужасную, в хорошем смысле этого слова, смену выходного дня — The Halloween. Дети, приехавшие в лагерь на самую первую смену, приняли участие сразу в трех квестах: «Царство теней», «Болотные огоньки», «Домик с приведениями».

Во время творческих мероприятий ребята смастерили костюмы для невероятной Halloween вечеринки. На одну ночь перевоплотились в крутого Дракулу – дизайнера и подготовили свой замок для мистических развлечений, приготовили целый стол ужасающих угощений для подмосковной Halloween вечеринки. Канатная дорога и полоса препятствий в Panda парке, вечерние таинственные посиделки у костра, печёный на костре картофель, жаренные зефирки-маршмеллоу, познавательные мастер-классы. Все это было на самой первой смене выходного дня детского лагеря Next Camp.

Зимняя смена "Праздник каждый день" прошла на базе ДОЛ "Звёздочка" в Чеховском районе Московской области.
Еще больше фотографий этой смены выходного дня в группе лагеря ВКонтакте