ФОТОГРАФИИ ИЗ ЛАГЕРЯ

Смена выходного дня
"Тактическо-романтические выходные"

Зимняя смена "Волшебники зимнего леса"
Лагерь выходного дня, Тактическо-романтические выходные "238 мавраля"

В нашем календаре очень много разных праздников, но есть два, которые особенно любимы в нашей стране. Это 23 февраля и 8 марта. День Защитника Отечества и Международный женский день. Именно этим праздникам была посвящена наша смена выходного дня "Тактическо-романтические выходные "238 мавраля"

Тактическо-романтические выходные "238 мавраля" — это была увлекательная смена выходного дня по программе детского лагеря Next Camp. Ребята, которые приехали на эту смену отлично провели длинные выходные и приняли участие в военно-спортивной игре «Зарница», конкурсах «Мистер и Мисс Next» и «А ну-ка, девушки», поиграли в лазертаг, посетили мастер-классы по туристическим навыкам, приготовлению еды в полевых условиях, шамбале и мыловарению. Изготовили замечательные подарки для своих мам к 8 марта. А еще надышались свежим лесным воздухом.

Смена "Тактическо-романтические выходные "238 мавраля" в лагере выходного дня пролетела как одно мгновенье. Дети не хотели уезжать из лагеря в Москву, но выходные закончились. Пора в школу.

Смена выходного дня "Тактическо-романтические выходные "238 мавраля" прошла на базе ДОЛ "Звёздочка" в Чеховском районе Московской области.
Еще больше фотографий этой смены выходного дня в группе лагеря ВКонтакте