ФОТОГРАФИИ ИЗ ЛАГЕРЯ

Зимние каникулы
"Праздник каждый день"

Зимняя смена "Волшебники зимнего леса"
Зимний лагерь — 2016. Смена "Праздник каждый день"

Праздник каждый день - это увлекательные двенадцать дней для школьников в подмосковном зимнем лагере. Каждый день новые открытия, кружки, мастер-классы, творческие студии и спортивные секции.

Зимняя смена "Праздник каждый день" в нашем лагере стала временем звездопада и творческого отдыха. В году 365 дней, более двух третьих из них - праздники. Какие-то праздники отмечает вся страна, какие-то только представители отдельных профессий. Эта смена познакомила ребят с праздниками, рассказала о традициях, помогла раскрыть творческий потенциал каждого участника зимней смены.

Это была самая первая зимняя смена детского лагеря Next Camp, которая прошла в детском лагере ММЗ "Вымпел" Звездочка. Наши вожатые, вместе с сотрудниками "Звездочки" поставили восхитительный новогодний спектакль для детей. Зимняя смена длилась 14 дней. Дети успели поучаствовать в нескольких концертах, посетить разные кружки, поиграть в хоккей, покататься на коньках, принять участие в шахматно-шашечном чемпионате лагеря, посоревноваться в «веселых стартах» для того, чтобы запастись отличным настроением на весь новый год.

За 14 дней зимней смены мы успели отметить масленицу, день десантника, день России, день медика, день повара, день строителя, день физкультурника, день смеха и конечно же встретили Новый год.

Каждый день смены был насыщен увлекательными мероприятиями, спортивными и творческими событиями. Для детей работали кружки, мастер-классы и творческие студии.

Зимняя смена "Праздник каждый день" прошла на базе ДОЛ "Звёздочка" в Чеховском районе Московской области.
Еще больше фотографий с этой зимней смены в группе лагеря ВКонтакте