ФОТОГРАФИИ ИЗ ЛАГЕРЯ

Смена выходного дня
Next Project: Фотовыставка

Зимняя смена "Волшебники зимнего леса"
Лагерь выходного дня, Next Project: Фотовыставка

Первой сменой в формате Next Project стала смена выходного дня "Фотовыставка", которую мы провели в феврале 2017 года. Ребята прошли все этапы создания проекта от съемки и печати фотографий до создания выставочного пространства.

В начале 2017 года вожатые детского лагеря Next Camp Аня Садовникова, Сергей Гамаюнов и Денис Слонимский предложили совершенно новую концепцию организации смен в детском лагере, получившую название - Next Project. Некст Проджект - настоящие бизнес-проекты, созданные детьми!

Это совершенно новая форма детского отдыха, направленная на развитие детской самостоятельности, экономического мышления у детей и подростков, формирование правильного созидательного и потребительского поведения, прежде всего в быту.

Формат смен Next Project предусматривает реализацию некоего проекта, а его участники получают необходимые для этого профессиональные знания и навыки командной работы.

Под руководством профессиональных педагогов, дети создавали свои проекты "с нуля" до сдачи "под ключ". По окончании смены все дети получили свидетельства, подтверждающие участие в проекте и получение профессиональных знаний в выбранной области.

Смена выходного дня "Next Project: Фотовыставка" прошла на базе детского лагеря "Юный строитель"
Еще больше фотографий этой смены выходного дня в группе лагеря ВКонтакте