ФОТОГРАФИИ ИЗ ЛАГЕРЯ

Смена выходного дня
"Праздничный переполох 3.0"

Лагерь выходного дня, смена "Праздничный переполох 3.0"
Лагерь выходного дня, смена "Праздничный переполох 3.0"

По традиции каждый последний уикэнд октября мы приглашаем своих друзей отметить вместе день рождения детского лагеря Next Camp. Как всегда программа праздничной смены выходного дня была насыщена огромным количеством конкурсов, играми, соревнованиями, мастер-классами и творческими мероприятиями.

Участники "Праздничного переполоха 3.0" провели три дня и две ночи в лучшем детском лагере Подмосковья, с веселыми и зажигающими вожатыми, в окружении друзей и подруг. Ребята приняли участие в увлекательной познавательно-развлекательной программе, придуманной специально для этой смены.

На праздничную смену выходного дня мы пригласили не только вожатых и руководителей мастер-классов, которые работали в этом году, но и всех наших сотрудников, которые принимали участие в работе лагеря с момента его создания. Каждый вожатый внес свою лепту в программу дня рождения, дети с огромным удовольствием пообщались со всеми наставниками и обменялись идеями по развитию лагеря на отрядных огоньках.

Праздничный уикэнд пролетел как мгновение! Грустные, но очень довольные все отправились по домам, чтобы встретится на ближайшей осенней смене в Next Camp.

Смена выходного дня "Праздничный переполох" прошла на базе санатория "Зеленый городок" в Пушкинском районе Московской области.
Еще больше фотографий этой смены выходного дня в группе лагеря ВКонтакте