ФОТОГРАФИИ ИЗ ЛАГЕРЯ

Зимние каникулы
"Новый год в Хогвартсе"

Две зимних смены по Гарри Поттеру в Подмосковье

Встретить Новый год и провести зимние каникулы в школе волшебства и чародейства Хогвартс — это право всех юных волшебников и несбыточная мечта маглов. Ежедневные занятия по магии, защите от темных сил, приготовлению волшебных снадобий, чемпионат по квиддичу, охота на василисков, магические дуэли и турниры. Смотрите фото со смены!

Зима. Подмосковный лес. Детский лагерь. Именно здесь материализовалась школа чародейства и волшебства Хогвартс. В конце года в школу прибыли новые ученики. Сначала вновь прибывших чародеев ждали поход в центр покупки волшебных товаров в Косом переулке, где ученики школы смогли купить все самое необходимое, посещение мастерской OlivaNNder и выбор личных волшебных палочек, церемония распределения юных учеников по факультетам школы, знакомство с другими студентами школы Хогвартс.

После распределения по факультетам в школе волшебства и чародейства начались ежедневные занятия по магии, защите от темных сил, приготовлению волшебных снадобий, чемпионат по квиддичу, охота на василисков, магические дуэли и турниры…

Для тех, кто успел купить путёвку в детский лагерь, обучение в волшебной школе началось 30 декабря. А в самую сказочную ночь года состоялся новогодний бал юных волшебников, праздничный пир и яркий новогодний салют.

Зимняя смена по вселенной Гарри Поттера детского лагеря Next Camp в 2019 году прошла на базе центра отдыха "Зеленый городок" в Пушкинском городском округе Московской области.

Еще больше фотографий с этой зимней смены в группе лагеря ВКонтакте