ФОТОГРАФИИ ИЗ ЛАГЕРЯ

Зимние каникулы
"Праздник к нам приходит"

Фотографии зимней смены детского лагеря Next Camp

Как одно мгновенье пролетели зимние каникулы в детском лагере Next Camp. Каждый день дети участвовали в увлекательных играх, проходили сложные квесты, участвовали в концертах, посещали кружки, мастер-классы. В программе зимней смены было много творческих, спортивных и развлекательных мероприятий. Смотрите фото и видео со смены!

Зимний детский лагерь Next Camp в Подмосковье пригласил школьников встретить Новый год и провести увлекательные зимние каникулы в заснеженном сказочном зимнем лесу, в окружении сверстников. Каждый день в зимнем лагере работали интересные кружки, проводились мастер-классы, дети играли в подвижные игры, принимали участие в концертах, творческих мероприятиях и спортивных соревнованиях.

В зимнем лагере дети обязательно завели себе новых приятелей, а наши постоянные жители встретили старых друзей. В Новогоднюю ночь ребятам показали театрализованное сказачное представление, рябят ждало праздничное угощение, игры и конкурсы у новогодней елки, зажигательная дискотека и Дед Мороз со Снегурочкой. А еще для участников встречи новог огода в лагере устроили самый красивый новогодний фейерверк в Подмосковье.

Зимняя смена "Праздник каждый день" детского лагеря Next Camp в 2020 году проходила на базе центра отдыха "Зеленый городок" в Пушкинском городском округе Подмосковья.

Еще больше фотографий с этой зимней смены в группе лагеря ВКонтакте