ФОТОГРАФИИ ИЗ ЛАГЕРЯ

Первая летняя смена
"Салют, пионерия"

Фотографии первой летней смены "Салют, пионерия"
Фотографии первой летней смены "Салют, пионерия"

Историческая смена "Салют, пионерия" по авторской игровой программе детского лагеря Next Camp в 2022 году была реализована совместно с командой ДОЛ "Орленок" РКК "Энергия" в городе Королеве. Участники смены посещали творческие студии и мастер-классы, играли в подвижные игры на свежем воздухе, участвовали в квестах, викторинах и танцевали на дискотеках.

Первая смена летней оздоровительной кампании в 2022 году была посвящена столетию пионерской организации СССР и традициям советских пионерских лагерей. Участники смены "Салют, пионерия" оказались в пионерском лагере 80 годов прошлого века.

Ребята познакомились с мероприятиями того времени: узнали, что такое пионерская дружина, для чего нужна утренняя линейка, научились различать сигналы горниста, поиграли в «классики», хали-хало, прятки, жмурки, казаки-разбойники, вышибалы и «в море волнуется раз…», приняли участие в конкурсе строя и песни и поиграли в комический футбол.

А еще дети научились быть добрыми, справедливыми и ответственными!

Первая летняя смена "Салют, пионерия" детского лагеря Next Camp в 2022 году прошла на базе санатория-профилактория "Подлипки" в городе Королеве.

Еще больше фотографий первой летней смены в группе лагеря ВКонтакте