ФОТОГРАФИИ ИЗ ЛАГЕРЯ

Осенняя смена "Телекомпания Next представляет: осень в эфире"

Фотографии осенней смены "Телекомпания Next представляет: осень в эфире"
Фотографии осенней смены "Телекомпания Next представляет: осень в эфире"

Осенью 2022 года мы провели две смены по нашей любимой программе "Телекомпания Next представляет". Обе смены были безоговорочно приняты на "ура" их участниками. На память о сменах у нас осталось много как фотографий, так и видеоматериала. Смотрим!

Наша любимая программа вернулась осенью — 2022 года. И снова в лагере не отряды, а телеканалы. Не вожатые, а продюсеры. Не столовая, а ресторан «Седьмое небо».

На осенних каникулах дети оказались не в подмосковном детском лагере, а в телекомпании «Next Television»! Игровая программа осенних смен была посвящена телевидению и всему, что связано с ним.

Всю смену дети, вместе с вожатыми-продюсерами придумывали сюжеты телепрограмм, снимали ролики и новости, выходили в эфир, который с удовольствием смотрели родители.

Как обычно бывает в детском лагере Next Camp ребята посещали различные мастер-классы, играли в подвижные игры, пели, танцевали и просто отлично проводили время в компании друзей.

Первая осенняя смена детского лагеря Next Camp в 2022 году "Телекомпания НЕКСТ представляет" прошла на базе санатория-профилактория "Подлипки" в городе Королеве, а вторая в парк-отеле "Царский Лес" в Одинцовском районе Подмосковья.

Еще больше фотографий c осенних смен в группе лагеря ВКонтакте