ФОТОГРАФИИ ИЗ ЛАГЕРЯ

Апрельские каникулы
"Агенты корпорации NEXTus" в апреле

Весенние каникулы "Агенты корпорации NEXTus" в марте
Фотографии весенней смены в апреле детского лагеря Next Camp

В апреле 2022 года в детском лагере Next Camp прошла фантастическая смена "Агенты корпорации NEXTus"

В программе смены было очень много интересного: мастер-классы, игры, квесты, спортивные и творческие соревнования. Не забыли мы о развлечениях: дискотеках, конкурсах актерского мастерства и стендапах. Спасибо фотографу за то, что мы можем вспомнить как это было!

"Агенты корпорации NEXTus" — это авторская игровая смена детского лагеря Next Camp для детей и подростков от 6 до 16 лет. На апрельской смене мы погрузили её участников в атмосферу фантастического киберпространства.

В будущем жизнь на нашей планете уничтожена, люди покинули Землю и поселились на далеких космических станциях и только лишь отважная команда настрящиех героев - агентов корпорации NEXTus осталась на планете, чтобы вырвать Землю из лап роботов Борг и вернуть ее людям.

В рамках программы апрельской смены для детей прошли интересные мастер-классы, викторины, дискотеки, творческие и спортивные мероприятия, мы играли в "настолки" и активные игры на свежем воздухе.

А еще было много-много интересного, чего обычно не хватает детям во время учебного года. Всего не перечислить.


Апрельская смена "Агенты корпорации NEXTus" детского лагеря Next Camp в 2022 году проходила на базе санатория-профилактория "Подлипки" в городе Королеве.

Еще больше фотографий с апрельской смены в группе лагеря ВКонтакте