ФОТОГРАФИИ ИЗ ЛАГЕРЯ

Весенние каникулы
"Агенты корпорации NEXTus" в марте

Весенние каникулы "Агенты корпорации NEXTus" в марте
Фотографии весенней смены детского лагеря Next Camp

Весной 2022 года в детском лагере Next Camp прошла фантастическая смена "Агенты корпорации NEXTus". Ребята участвовали в квестах, соревновались в ловкости, выступали на сцене и отдыхали на полную катушку. Смотрите фотографии как это было!

2077 год, Планета уничтожена роботами Борг. Атмосфера больше не пригодна для жизни, но миллионы людей успели покинуть планету и поселиться на космических базах, а мы - специальные агенты корпорации «Nextus» остались, чтобы победить роботов и вернуть людей на Землю. Над нашей базой находится купол, с пригодной для дыхания атмосферой.

Нам предстоит добыть флешку с кодами для деактивации роботов. Однако нам придётся преодолеть множество трудностей и испытаний, прежде чем, мы сможем передать ее на космическую базу, чтобы спасти человечество.

Игровая модель мартовской весенней смены "Агенты корпорации NEXTus" построена по увлекательной авторской программе детского лагеря Next Camp. В программу весенних каникул удачно вплетены творческие студии и мастер-классы, подвижные игры на свежем воздухе, квесты, викторины и другие мероприятия весеннего лагеря.

В программе смены, которая прошла в марте, были дискотеки, просмотр мультфильмов и фильмов на большом экране, отрядные дела, творческие мероприятия, спортивные соревнования и интеллектуальные игры.


Весенняя смена "Агенты корпорации NEXTus" детского лагеря Next Camp в 2022 году проходила на базе санатория-профилактория "Подлипки" в городе Королеве.

Еще больше фотографий с этой весенней смены в группе лагеря ВКонтакте