ФОТОГРАФИИ ИЗ ЛАГЕРЯ

Смена выходного дня
"Вечеринка в стиле Next"

Фотографии смены выходного дня "Выходные в стиле Next"
Фотографии смены выходного дня "Выходные в стиле Next"
Главное событие осени - это трехдневная смена, посвященная дню рождения детского лагеря Next Camp. Выходные в стиле Next - самая яркая вечеринка сезона!
День рождения детского лагеря Next Camp мы всегда отмечаем с большим размахом: вспоминаем лучшие мероприятия сезона, играем, поем, танцуем, поедаем гигантских размеров торт и конечно же много общаемся!

В этом году трехдневная праздничная Next вечеринка, посвященная дню рождения лагеря, прошла в октябре. Ведь именно в конце октября, мы провели нашу самую первую смену «The Halloween». Дети, которые приехали в лагерь, провели три увлекательных дня в компании лучших друзей, с веселыми и зажигающими, невероятно ответственными вожатыми.

Для участников смены были проведены интересные мастер-классы, увлекательные игры, зажигательная дискотека, разные конкурсы и викторины, квест, лазертаг, было множество приятных сюрпризов. К нам приехали все любимые вожатые, а лучшим итогом смены стало отличное настроение!

Смена выходного дня "Выходные в стиле Next" детского лагеря Next Camp в 2023 году проходила в центре отдыха "Зеленый городок" в Пушкинском городском округе Московской области.
Еще больше фотографий с этой смены выходного дня в группе лагеря ВКонтакте