ФОТОГРАФИИ ИЗ ЛАГЕРЯ

Майская смена
"Город засыпает. Мафия просыпается"

Лагерь на майские праздники. Фотографии майской смены Город засыпает
Фотографии майской смены "Город засыпает"

Детский лагерь Next Camp в мае 2023 года пригласил детей и подростков в детективный мир Мафии для того, чтобы не дать её представителям захватить мирный город

В мае в нашем лагере прошла увлекательная игровая смена по мотивам популярной интеллектуальной игры "Мафия". Чтобы жители мирного города по ночам могли спать спокойно, они должны были "вычислить" представителей мафии, чтобы не дать им захватить город. Участники нашей майской смены сделали всё для того, чтобы добро победило зло!

Только на майских праздниках участники смены «Мафия: город засыпает», смогли окунуться в мир расследований, интриг и загадок. Это была культовая игра в настоящей жизни с новыми персонажами и неожиданными поворотами. В программе смены для детей прошли увлекательные тематические квесты, мистические и пугающие прятки, а еще ребята познакомились с шедеврами мирового детективного кинематографа.

Майская смена "Город засыпает..." детского лагеря Next Camp в 2023 году проходила в санатории-профилактории"Подлипки" ракетно-космической корпорации "Энергия" в городе Королёве.