ФОТОГРАФИИ ИЗ ЛАГЕРЯ

Первая летняя смена
"Тайны Мультвселенной PIXAR"

Фотографии первой летней смены Тайны Мультвселенной PIXAR
Фотографии первой летней смены "Тайны Мультвселенной PIXAR"

Детский лагерь Next Camp в июне 2023 года пригласил детей и подростков в невероятный, красочный и волшебный мир мультипликации Pixar.

Добро пожаловать в волшебную мультипликационную вселенную Pixar! Наша вселенная таит в себе бездну интересных мест, занимательных историй и необъяснимых загадок. Именно так мы приглашали на первую летнюю смену друзей нашего лагеря.

На первой летней смене, ее участники познакомились с жителями мультвселенной, поучаствовали в захватывающих путешествиях по волшебному миру, узнали о том, как важно заботится об окружающем мире, в какой бы вселенной ты не находился.

В программе первой летней смены 2023 года ребята посещали интересные мастер-классы, играли на свежем воздухе, участвовали в творческих и спортивных мероприятиях, загадочные квестах, концертах, дискотеках. У нас прошел совершенно невороятный бизнес-день. А еще мы много-много общались!

Летняя смена "Тайны Мультвселенной PIXAR" детского лагеря Next Camp в 2023 году проходила в центре отдыха "Зеленый городок" в Пушкинском городском округе Московской области.

Еще больше фотографий с этой летней смены в группе лагеря ВКонтакте.