ФОТОГРАФИИ ИЗ ЛАГЕРЯ

Пятая летняя смена
"Пираты не рассказывают сказки"

Фотографии пятой летней смены "Пираты не рассказывают сказки"
Фотографии пятой летней смены "Пираты не рассказывают сказки"

"Пираты не рассказывают сказки" - это была невероятно увлекательная сухопутно-морская летняя смена детского лагеря Next Camp для любителей виртуальных приключений!

Что тебе известно о пиратах? Ты знаешь, что это злодеи в странных одеждах, которые используют свои корабли для того, чтобы грабить всех, кто попадется на их морском пути!

Но наши пираты не такие! Они самые дружные, отважные и очень приятные в общении люди! Только самый честный, добрый и надежный может вступить на борт пиратского корабля. Если ты такой, то нам по пути. В этом путешествии по морям и океанам нас ждали удивительные острова, населенные разными народами со своими обычаями и традициями, морские жители, русалки и древние водные драконы.

Но плохих пиратов никто не отменял, поэтому будь осторожен: где-то рядом рыщет Дейви Джонс со своим "питомцем" Кракеном. Тебе придется одолеть плохих пиратов и оказать помощь всем, кто ждет ее. В награду за это ты сможешь попасть на самую яркую вечеринку этого года на пиратском острове Тортуга. Поднять паруса!

Летняя смена "Пираты не рассказывают сказки" детского лагеря Next Camp в 2023 году проходила в центре отдыха "Зеленый городок" в Пушкинском городском округе Московской области.