ФОТОГРАФИИ ИЗ ЛАГЕРЯ

Осенняя смена
"Академия Каспера"

Фотографии осенней смены Академия Каспера
Фотографии осенней смены "Академия Каспера"

Это была необычно-мистическая осенняя смена с приведениями, мумиями, зомби и прочими антисоциальными сказочными элементами. Дети отлично научились работать в команде и конечно же победили всю нечисть! Было интересно!

В преддверии самого мистического дня в году дети попадают в одиноко стоящий замок. Вероятно, когда-то в нем жили люди, но сейчас никого нет. Но некоторые очевидцы утверждают, что в замке происходят удивительные и таинственные вещи.

Познакомиться с обитателями замка и узнать какие именно секреты он скрывает, предстоит участникам осенней смены "Академия Каспера" в детском лагере Next Camp.

Дети смогли погрузиться в атмосферу тайн и загадок, которые скрывает этот загадочный замок! Они узнали много нового и интересного, научились работать в команде и проявлять свою индивидуальность. Эта осенняя смена стала настоящим приключением для всех её участников!

Осенняя смена "Академия Каспера" детского лагеря Next Camp в 2023 году прошла в центре отдыха "Зеленый городок" в Пушкинском городском округе Московской области.
Еще больше фотографий с этой осенней смены смотрите в группе лагеря ВКонтакте