ФОТОГРАФИИ ИЗ ЛАГЕРЯ

Зимняя смена "Тайная служба Деда Мороза"

Секретная служба Деда Мороза, зимняя смена детского лагеря Next Camp
Фотографии зимней смены детского лагеря Next Camp

В начале 2023 года в детском лагере Next Camp прошла увлекательная зимняя смена "Тайная служба Деда Мороза". Дети в лагере много играли, гуляли, участвовали в творческих мероприятиях и мастер-классах. Скучать времени не было. Не верите? Смотрите фотографии из зимнего лагеря — 2023!

Тайная служба Деда Мороза – это увлекательная зимняя смена детского лагеря Next Camp для детей и подростков от 6 до 16 лет. Участники смены провели семь ярких и захватывающих дней в зимнем лагере. Мы играли в зимние спортивные игры, катались с горки, участвовали в различных творческих мероприятиях, посещали мастер-классы, играли, проходили сложные квесты и конечно же отдыхали на полную катушку для того, чтобы после зимних каникул прийти в школу с новыми силами и отличным настроением.

Игровая модель зимней смены в 2023 году была построена на базе традиционных сказок о зиме, Новом годе, Рождестве и по волшебному добрых Новогодних и Рождественских фильмах. Было очень интересно!

Зимняя смена детского лагеря Next Camp в 2023 году проходила в современном парк-отеле "Покровское" в Одинцовском районе Московской области.

Еще больше фотографий с этой зимней смены в группе лагеря ВКОНТАКТЕ