ФОТОГРАФИИ ИЗ ЛАГЕРЯ

Зимняя смена "В гостях у сказки"

Фотографии зимней смены детского лагеря Next Camp

Участники смены провели двенадцадь дней в заснеженном зимнем лесу в невероятно сказочной атмосфере среди своих друзей и подруг, вместе с любимыми вожатыми и героями сказок. Каждый день смены был ярким, увлекательным и интересным. Здесь представлены фотографии из зимнего лагеря — 2024!

Новый год и сказочное волшебство неразделимо связаны друг с другом. Именно в этот, без преувеличения, самый любимый праздник и маленьких, и взрослых, случаются добрые чудеса. Наше зимнее путешествие в мир сказок позволит каждому ребенку стать героем собственной истории и узнать, что настоящее волшебство происходит у человека в сердце. А еще зимняя смена в детском лагере Next Camp поможет детям узнать больше о том, что такое настоящая дружба, смелость и вера в себя.

Зимняя смена в детском лагере Next Camp в Подмосковье – это удивительная история о том, как герои из разных сказок попадают в реальный мир и очень стараются вернуться обратно в свои сказки. Они сталкиваются с различными препятствиями и испытаниями, которые помогают им понять, что настоящая магия заключается не только в сказках, но и в том, чтобы быть добрыми, заботливыми и верить в себя. Ну а помогали сказочным героям участники нашей зимней смены.

Дети посещали зимние мастер-классы и творческие студии, квесты, викторины, дискотеки, играли в активные игры на свежем воздухе и в настольные игры. На зимней смене было еще много-много всего занимательного, мы уверены, что эти зимние каникулы в детском лагере Next Camp участникам смены запомнились надолго!

Зимняя смена детского лагеря Next Camp в 2024 году проходила в Пушкинском районе Московской области, в Центре Отдыха "Зеленый городок".

Еще больше фотографий с этой зимней смены в группе лагеря ВКОНТАКТЕ