ФОТОГРАФИИ ИЗ ЛАГЕРЯ

Зимние каникулы
"Пресс-служба Деда Мороза"

Зимняя смена "Волшебники зимнего леса"
Лагерь выходного дня, Next Project: Фотовыставка

Зимняя смена в детском лагере Next Camp позволила школьникам "поработать" в пресс-службе Деда Мороза! За время этой смены ребята научились снимать и монтировать крутое видео, вести стримы в ВКонтакте, на ютубе и других социальных сетях, избавились от стеснительности, научились правильно вести себя перед камерой, изучили основы сценической речи, узнали как продвигать свой видеоблог в интернете.

Встреча Нового года в детском лагере — это уникальная возможность для ребенка оказаться в сказке в это самое волшебное время года! Вдали от телевизора с его взрослой новогодней программой, в окружении друзей и сказочных героев ребята не просто встретили Новый год, но и узнали о новогодних традициях в других странах, покатались с горки, приняли участие в различных конкурсах и мероприятиях.

Программа зимней смены "Пресс-центр Деда Мороза или зимняя школа видеоблогеров" целиком и полностью была посвящена работе в социальных сетях. Вместе с вожатыми детского лагеря Next Camp эту смену делали известные блогеры, для детей и подростков, которые приехали на смену было проведено несколько профессиональных треков по видеоблогингу. Ребята научились работать с видео, держаться перед камерой, выступать на сцене.

Помимо видеоблогерских навыков, на зимней смене ребята научились писать красивые тексты, "сводить" музыкальные треки, попробовали делать компьютерную анимацию и набрались новых сил для второго полугодия в школе!

Зимняя школа видеоблогеров детского лагеря Next Camp в 2019 году прошла на базе центра отдыха "Зеленый городок" в Пушкинском городском округе Московской области.
Еще больше фотографий с этой зимней смены в группе лагеря ВКонтакте