Есть ли в NEXT CAMP родительские дни?


Общие родительские дни в лагере в детском лагере запрещены Роспотребнадзором и не проводятся.
Вы можете навестить ребёнка в любой день смены с 10.00 до 13.00 часов и с 16.15 до 19.00.
Обратите внимание на то, что посещение родителями детских корпусов категорически запрещено Роспотребнадзором, в соответствии с п.11.13 СанПиН 2.4.4. 3155-13.


Другие вопросы о лагере:


Отзывы о нас:



Все отзывы о детском лагере





Выберите дату заезда:

лагерь выходного дня октябрь