ФОТОГРАФИИ ИЗ ЛАГЕРЯ

Зимние каникулы
"Волшебники зимнего леса"

Зимняя смена "Волшебники зимнего леса"
Волшебники зимнего леса

Семь удивительно "теплых" и по-домашнему уютных дней провели ребята в зимнем лагере! Мы играли в зимние спортивные игры, катались с горки, посещали различные кружки и мастер-классы, гуляли, играли, ставили различные сценки, пели и танцевали.

В этом году участникам зимней смены предстояло стать самыми настоящими Чародеями - сотрудниками волшебного института необыкновенных услуг. Вооружившись волшебными палочками юные чародеи принесли атмосферу новогоднего праздника в зимний лес и в наш лагерь.

Каждый день зимней смены был посвящен одному известному волшебнику: мы познакомились с Великим Гудвином, Морозко, Бабой Ягой, Гендальфом, Доктором Стрэнджем и конечно же Гарри Поттером и его друзьями.

Программа смены была действительно удивительной и волшебной. Ребята участвовали в различных мероприятия, посещали кружки и мастер-классы, пели, танцевали, выступали на сцене, соревновались в спорте, играли в лазертаг, посещали бассейн, принимали участие в конкурсах и викторинах. Было невероятно весело.

Зимняя смена "Волшебники зимнего леса" прошла на базе детского оздоровительного лагеря "ОРЛЁНОК" Министерства по чрезвычайным ситуациям России.
Еще больше фотографий с этой зимней смены в группе лагеря ВКонтакте